Авторская шкатулка

Шкатулка –в хозяйстве вещь незаменимая. Она неотъемлемый элемент порядка и чистоты. Помимо привычных мелочей, которые накаливаются в любом доме, вроде ниток с иголками, булавок, резиночек, оторвавшейся пуговицы, которую «надо будет однажды пришить, но сейчас нет времени», и прочей чепухи, в наше время повсюду раскиданы какие—то флэшки, запасные аккумуляторы, переходнички, и все это не только портит вид нашего жилья, создавая ощущение захламленности, но также страшно мешает убираться на полках, на которых все это добро пылится.

   

Авторская Плетеная Шкатулка. Техника: плетение из шпагата, батик.

Совсем другое дело, если мелочи разложены по шкатулкам. Передвигать шкатулки с целью вытереть пыль – легко и приятно (особенно если шкатулочки красивые). Смотреть на них – удовольствие. Найти нужный мелкий предмет сразу перестает быть проблемой.

 

Для того, чтобы мы могли действовать эффективно, чтобы нас не покидало вдохновение, чтобы новые идеи одна за одной приходили в голову, и мы чувствовали в себе энергию воплощать задуманное, в жизни должен быть порядок. И начинать нужно с малого – с порядка в доме, порядка на рабочем месте. Тогда и в голове, и в душе со временем прояснится, даст Бог!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.


*